Война с Украиной подорвала здоровье Путина, врачи собирали консилиум – британские СМИ

bacd7341fe1f5a52e66137b7a461e38c

СМИ пишут, что на состояние здоровья Путина сказывается стресс от череды военных неудач ВС РФ в Украине.

Несколько последних появлений российского президента Путина на публике вновь спровоцировали публикации в британских СМИ о плохом здоровье главы Кремля. Британские журналисты обратили внимание на новогоднее послание Путина к россиянам на фоне вторжения в Украину. По их словам, Путин выглядел болезненным и уставшим, а само послание получилось длинным и бессвязным.

Об этом пишет изданиеExpress.

“Глава Кремля выглядел утомленным. Во время выступления Путин несколько раз кашлянул. Это происходит на фоне непрекращающихся вопросов о здоровье российского лидера”, – отмечено в материале.

Британский таблоидThe Daily Mail со ссылкой на источники отмечает, что отмена целого ряда публичных мероприятий Путиным произошла из-за ухудшения состояния его здоровья. В материале отмечено, что Путин был вынужден созвать консилиум врачей, которые и рекомендовали ему отказаться от участия в официальных мероприятиях.

Издание пишет, что глава Кремля, который склонен к “помутнению рассудка”, страдает от частых приступов головной боли. На состояние здоровья Путина также сказывается стресс от череды военных неудач ВС РФ в Украине.

“Постоянно нервное напряжение и проблемы на фронте создали негативную среду для течения его болезней. По слухам, Путин страдает от рака, болезни Паркинсона и других заболеваний, включая шизоаффективное расстройство”, – говорится в публикации издания.

Война с Украиной подорвала здоровье Путина, врачи собирали консилиум - британские СМИ

Журналисты обратили внимание, что впервые за двадцать два года нахождения у власти Путин выступил с настолько длинным и агрессивным новогодним сообщением, хронометраж которого превысил 9 минут. В качестве фона он воспользовался российскими военными, часть из которых была актерами.

Слухи о проблемах со здоровьем Путина ходят на протяжении нескольких последних лет. При этом в течение последних месяцев западные разведки сообщали об онкологических заболеваниях главы Кремля, гормональное лечение которых могло повлиять на решение начать войну с Украиной.

Российские источникиотмечают, что глава Кремля встречал Новый год в подземном бункере за Уральскими горами.

Война с Украиной подорвала здоровье Путина, врачи собирали консилиум - британские СМИ

Согласно поступающей информации, в течение последних месяцев Путин похудел на 8 кг, у него регулярные “приступы кашля и постоянная тошнота”.

Ранее обозреватели заметили загадочный шрам на правой руке Путина или его двойника во время визита на полигон в Рязанской области.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий