Пионтковский назвал того, кто в РФ “часто берет на себя функции главы государства”

0f359407d8084b5eedcf474710165da7

Журналист Андрей Пионтковский озвучил фамилию влиятельной в РФ личности, которая порой ведет себя, словно метит на пост главы государства.

Известный журналист сообщил, что постепенно среди прочих известных личностей современной России на первое место вырвался Евгений Пригожин. ЧВК “Вагнер” — его личная армия, и он каждый раз ищет возможность подчеркнуть значимость своих бойцов на фоне плохо подготовленной действующей российской армии.

Мнение Андрея Пионтковского по поводу того, кто в России по состоянию на сегодня ведет себя довольно вызывающе и порой словно выполняет функции главы Кремля, можно узнать из видео на каналеYouTube.

Российский публицист рассказал, кто на самом деле на сегодня в РФ стал настолько заметной персоной, что позволяет себе критиковать военное руководство страны: “Вокруг Пригожина создается миф великого спасителя России. Вот посмотрите на того же Соловьева. Уже не Путин “наше все”. Уже создается впечатление, что Пригожин “наше все”. Амбиции Пригожина огромные. Обратите внимание, как он часто безнаказанно атакует высшее военное руководство во время ожесточенной войны. Это уже показывает развал российского государства”.

Андрей Пионтковский объяснил, как проявляется “особый статус” Пригожина, исходя из особенностей его поведения: “Он часто берет на себя функции главы государства. Например, участившиеся его заявления, выбивающиеся из общего тона российской пропаганды относительно президента Зеленского, украинской армии. Он отдает должное мужеству украинских воинов. Это все камешки в огород Путина”.

РанееПионтковский назвал “поворотный день в войне”, “намекая” на важное событие.

ТакжеПионтковскийназвал два оставшихся у Путина “инструмента”.

Напомним,Пионтковский объяснил, какой будет “финальная наступательная операция” ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий