РИА СВ

“На этой почве расцвел специальный вид мошенничества”, – Белковский рассказал, чего боятся в Кремле

309f542938792af563ec0417ae191479

Станислав Белковский отметил, что Кремль очень боится ударов по Москве, поэтому занялся развертыванием своих систем ПВО вокруг столицы.

Российский оппозиционер и политтехнолог Станислав Белковский заявил, что в Кремле всерьез боятся того, что силы НАТО нанесут удары по Москве. “Как не бояться, если украинские беспилотники уже долетели до аэродрома стратегической авиации в Саратовской области, которая находится в глубине России? Поэтому они начали готовиться к установке систем ПВО вокруг столицы и в черте города”, –заявил эксперт в интервью Евгении Кутновой, которое можно посмотреть на YouTube-канале Politeka Online.

Поскольку в России все сопровождается масштабной коррупцией, то, скорее всего, это будет использовано еще и для передела земель прямо на территории Москвы строительством каких-то коммерческих сооружений или даже дачных поселков, отметил Белковский. По его словам, с учетом новейшей традиции дачные поселки в основном должны быть ориентированы на бомбоубежища и бункеры, а надземная часть будет минимальной.

“Видно, что вся система ПВО России крайне уязвима. Даже незначительные украинские усилия привели к серьезным последствиям в Рязанской и Саратовской областях. Естественно, им стремно, что США могут прямо вступить в войну, поэтому подготовка к большим ударам по Москве будет продолжать вестись”, – спрогнозировал политтехнолог.

Затем эксперт добавил, что на этой почве в Москве даже расцвел специальный вид мошенничества. Специально обученные риелторы рассказывают пожилым людям, живущим в больших квартирах в центральных частях столицы, что именно по этим районам придется какой-нибудь ядерный или неядерный удар США, поэтому квартиру лучше как можно быстрее продать значительно дешевле ее рыночной стоимости или обменять на недвижимость в более безопасных местах.

Ранее Станислав Белковский отметил, что Путин обманул Си Цзиньпина касательно “спецоперации” в Украине.

Также Станислав Белковский назвал имя наиболее вероятного преемника Путина: “Период унижения он пережил нормально”.

Еще немногим ранее Станислав Белковский раскрыл план Кремля: “Договоритесь с нами о перемирии…”

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version