РИА СВ

“Говорят, что страшно матерится и орет”, – Евгений Киселев описал поведение Путина “за кулисами”

586e141f87719975e54605432edab1a9

Украинский журналист Евгений Киселев рассказал, что говорят о поведении нынешнего Путина “информированные люди”.

Медиаменеджер, журналист и политический обозреватель Евгений Киселев пролил свет на происходящее в Кремле. По его словам, некоторые люди, более информированные, чем он, рассказывают ему о том, что иногда происходит в Москве. “Говорят, что Путин ругается страшными словами, матерится и орет на подчиненных, когда они ему начинают возражать и осторожно предлагают какие-то альтернативные варианты решения проблем. Когда говорят, что, может, нам надо начинать хотя бы переходить к размышлениям о выводе войск или о том, чтобы как-то сворачивать кампанию или пытаться договариваться, предлагать какие-то уступки, то он орет, топает ногами и жутко матерится”, – рассказал эксперт в интервью Дмитрию Гордону, которое можно посмотреть на YouTube-канале “В гостях у Гордона”.

Также Киселев после удивленного взгляда собеседника отметил, что Путин действительно склонен к подобным взрывам эмоций, но умеет их сдерживать на публике.

“Вспомните, сколько раз с ним это случалось. Ну, например, такое часто бывало на пресс-конференциях в первые годы его пребывания у власти на посту президента, когда еще была практика выступлений перед иностранной прессой во время его зарубежных визитов. И всегда кто-то из иностранных корреспондентов задавал какой-нибудь вредный вопрос. Я помню, как французский журналист спросил его о нарушении массовых прав человека в ходе боевых действий в Чечне, и Путин в ответ порекомендовал ему приехать в Россию, принять ислам, сделать обрезание и сказал, что “у нас есть специалисты, которые вам так сделают обрезание, что ничего не останется”. При этом нужно было видеть его лицо. Нужно было видеть эти злые волчьи глаза”, – поделился воспоминанием журналист.

Напомним, Евгений Киселев назвал “единственное условие”, при котором возможен конец путинского режима.

Также Евгений Киселев рассказал о “письме Путину от Байдена”.

Ранее Евгений Киселев ответил на вопрос, согласится ли Украина пойти на уступки России.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version