Кадыров, угрожая миру ядерной войной, допустил смешную оговорку: “Мы можем нажать на кнопку и самоликви…”

3d25b5b1f46d65e5bf0c63d2c1cbb904

Холуй Путина Кадыров, предавший Чечню, в очередной раз выставил себя на посмешище, пытаясь записать грозное видео.

Кадыров, угрожая миру ядерной войной, допустил смешную оговорку: "Мы можем нажать на кнопку и самоликви..."

Ставленник диктатора Путина в Чечне Рамзан Кадыров при попытке записать страшное и суровоеTikTok-обращение, допустил оговорку по Фрейду и поднял себя на смех, информирует Диалог.UA по материалам, опубликованным на ТГ-канале “Украина 365”.

Главный TikTok-воин из Чечниразразился ядерными угрозами, описывая боевые действия в Украине, которые он с Путиным “заканчивает за месяц” еще с 2014 года.

По словам Кадырова, во время беседы с журналистами,”Россия не может проиграть”, иначе в мире начнется ядерная война. Также “дон”, демонстрируя свои умения подхалимажа, вспомнил Путина ипроцитировал его знаменитую фразу: “Нам не нужен мир без России”.

“Россия никогда не позволит проиграть в любой борьбе. Мы можем нажать на кнопку и самоликви…, как сказал наш президент, поэтому пусть нас всех не станет”, – сказал Кадыров .

Стоит отметить, что некоторые перевели слова “главы” Чечни как “салам алейкум”. Однако известно, что среди мусульман эта фраза произносится как “Ассаламу Алейкум!”, и это подчеркивают даже русскоязычные приверженцы ислама. Сказанная Кадыровым фраза если и напоминает приветствие, то в изрядно исковерканном варианте.

Вывода здесь два: либо Кадыров настолько безграмотен и косноязычен, что в своих речах глумится даже над мусульманами, либо он действительно едва не произнес слово “самоликвидируемся”, угрожая ядерной войной цивилизованному миру.

В принципе, мы не против, если Кадыров вместе с Путиным самоликвидируются, вот только мир пусть оставят в покое.

Кстати, отдельный вопрос и к мусульманским, и другим странам Азии, которые поддерживают отношения с Россией: вам нравится, когда ислам используют для прикрытия военных преступлений? И еще: согласны ли вы умереть вместе с РФ, как призывают Путин и Кадыров?

Кадыров, угрожая миру ядерной войной, допустил смешную оговорку: "Мы можем нажать на кнопку и самоликви..."

Напомним, Алексей Даниловобъяснил, почемуКадыров исчезнет из эфира вслед за Пригожиным.

Интересно, что ранее в Чечне отказались наказывать певцаВалерия Меладзеза фразу “Героям Слава!”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012