В центре Ростова сбросили с 14-го этажа блогершу, поддержавшую российских военных

B4cda2c0e05ebb4e3975a3b5e485fc76

Знакомые погибшей настаивают на версии о насильственной смерти 21-летней девушки.

В центре Ростова сбросили с 14-го этажа блогершу, поддержавшую российских военных

На днях в центре Ростова-на-Дону разбилась насмерть, выпав с 14-го этажа, одиозная блогерша Ангелина (“Леди Ночь”, @magddalena777), оказывавшая информационную поддержку российской армии и ее преступлениям в Украине во время проведения так называемой “спецоперации”, передаетДиалог.UA по материалам из российских СМИ и телеграм-каналов.

Примечательно, что Ангелина славилась скандальным характером давно, была завсегдатаем многих чатов и интернет-сообществ, постоянно конфликтовала со всеми подряд на разные бытовые темы и записывала матерные сообщения-кругляшки. После 24 февраля 2022 года, когда российские войска открыто вторглись на территорию Украины, блогерша резко стала “патриоткой”, принялась оскорблять теперь уже украинцев, хотя до начала “спецоперации” ограничивалась обычными “кухонными” перепалками, причем преимущественно с согражданами.

“После начала СВО Геля заняла патриотическую позицию и переключила всю свою “огневую мощь” на борьбу с украинцами, обмениваясь с ними “комплиментами” в присущей ей эксцентричной манере”, – пишет Василий Трунов.

В центре Ростова сбросили с 14-го этажа блогершу, поддержавшую российских военных

Подробности происшествия не уточняются. Но “друг” блогерши больше склоняется к версии насильственной смерти. Однако, что тоже примечательно, про “украинский след” пока не упоминает, но подчеркивает, что у девушки была весьма “специфическая” манера общения и она хорошо умела наживать врагов.

“Проще всего списать это на суицид, алкоголь, вещества. Но могли ли Геле, так скажем, “помочь” выпасть из окна? Могла ли она нажить каких-то врагов в реале? Думаю, запросто!… Мог ли ей кто-то отомстить за что-то? Тоже вполне вероятно, особенно учитывая ту манеру общения, какую мы нередко наблюдали в чатах”, – пишет Трунов.

В центре Ростова сбросили с 14-го этажа блогершу, поддержавшую российских военных

Напомним, российские военные блогеры ответилиМинобороны РФ по поводу так называемой “операции возмездия” в Краматорске.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012