РИА СВ

К резиденции Путина под Москвой срочно перебросили систему ПВО: появилось видео

84efb3a58c67aea74b45ebee87123f7d

Подмосковный бункер российского диктатора теперь охраняет ЗРПК “Панцирь С-1”.

Накануне в российской столице началась паника. Власти приказали “обезопасить” Москву и установить дополнительныесредства ПВО прямо на административных высотных здания в центре города. Не обошлось и без усиления мер безопасности Путина.

У резиденции российского кровавого президента в Ново-Огарево под Москвой замечен комплекс противовоздушной обороны.

Видео с работой ЗРПК рядом с поселком Заречье Одинцовского городского округа Москвы слили в Сеть. Подмосковный бункер Путина находится в 10 километрах от места размещения установки. Опубликованные на Youtube кадры были сняты6 января, то есть о диктаторе “позаботились” чуть раньше, чем о других чиновниках.

Установка была выявлена из-за громкого звука. По предположениям, это “Панцирь С1”. Таким образом, в Москве и области уже замечено 5 такихзенитных ракетно-пушечных комплексов.

Напомним, в Москве на крышахустановили ЗРПК, а глава МИДЛавров, обвинявший ВСУ в установке “ПВО в жилых кварталах” Днепра, резко”переобулся” и теперь не считает такие меры “преступлением”.

А военный эксперт АлександрКоваленко считает, что водружение ПВО на крыши админзданий в столице РФ – демонстрациястраха и неполноценности.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version