РИА СВ

​”Расколошматить все!” – на росТВ вакханалия из-за поставок Украине оружия НАТО

A07b0d5ed0637aaac67b181b626bc32f

Новость о поставках Украине нового западного вооружения вызвала истерику кремлевской пропаганды.

Западные союзники анонсировали масштабные поставки Украине нового вооружения, в том числе бронетехники для весеннего контрнаступления. Эта новость вызвала острейшую реакцию российской пропаганды, что выдало страх Кремля.

Показательным стал последний выпуск российского пропагандистского ток-шоу на НТВ “Место встречи”. Ведущий Андрей Норкин был крайне взволнован и угрожал применить ядерное оружие. Отрывок опубликовал Telegram-канал “Украина 365”.

Пропагандист Норкин с гостями угрожал ударить не только по Украине, но еще и по Соединенным Штатам и Великобритании.

“До бесконечности они готовы их накачивать оружием. Они не понимают, что в принципе у этих “страшных русских” может что-то случиться с терпением. Пускай они все свои Вооруженные силы, всю свою технику передадут Украине! Мы же понимаем, к чему это все приведет… Ядерная держава Россия проиграть не может. И если вы прижмете нас к стене, как хотите, мы будем вынуждены сделать так, что все проиграют сразу. Может быть, имеет смысл напрямую просто отбросить все и заявить Соединенным Штатам: “Мы нанесем удар только по Соединенным Штатам в случае, если вы поставите нас в такую ситуацию”. Может быть, так? По Британии тоже… Если вдруг что-то пойдет не так, и в какой-то момент начнем понимать, что на кону стоит существование российского государства, вы уж точно в стороне не останетесь”, – бесновался российский ведущий-пропагандист.

Гость телепередачи, вторя ему, призывал “расколошматить все к чертовой матери”.

В целом, в риторике кремлевской машины пропаганды очевидно ощущается пораженческие настроения. Они сыпят угрозами во все стороны, выдавая свой страх перед неизбежным проигрышем в захватнической войне.

Ранее Диалог.UA сообщал, что на росТВ пробилась правда об агрессии против Украины, разгорелся скандал.

Мы также писали, что украинская разведка предупредила – пропагандистам РФ даны новые методички.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version