За 2 месяца увеличилось в 7 раз: спутниковые снимки кладбища с ликвидированными “вагнеровцами”

662c054dcdeba518d81fa659fc6040c2

Кладбище наемников ЧВК “Вагнер” на Кубани растет как на дрожжах, там появились сотни новых могил.

За 2 месяца увеличилось в 7 раз: спутниковые снимки кладбища с ликвидированными "вагнеровцами"

“Демилитаризация” российских военных преступников из “Вагнера” в Украине идет ускоренными темпами. Это подтверждают спутниковые снимкис места захоронения наемников в РФ.

Ранее сообщалось, что в станице Бакинской Краснодарского краяпоявилось кладбище наемников, где хоронят преступников со всей России, которые были ликвидированы украинскими защитниками. Для них выделиличасть городского кладбища, которую, скорее всего, заградят забором и сделают закрытой территорией. За два месяца аллея увеличилась в 7 раз.

The New York Times опубликовала свежие спутниковые снимки кладбища на Кубани, где тихонько прикапывают бывших зэков, вступивших в ЧВК.

За 2 месяца увеличилось в 7 раз: спутниковые снимки кладбища с ликвидированными "вагнеровцами"

На снимкеMaxarза 24 января около 170 захоронений. Месяцем ранее на аллее было всего 50 могил с одинаковыми крестами. Известно, что предают земле незначительное число оккупантов, большую часть из них кремируют.

Хозяин ЧВКЕвгений Пригожин ужеподтверждал, чтов станице Бакинской созданочастное кладбище для его наемников, массово уничтожаемых в Украине.

Ранее в Сети показали новоебезымянное кладбище “вагнеровцев”. Там экскаватор без перерыва роет новые могилы.

Как сообщалось, главные особенности захоронений “вагнеровцев” на кладбище в станице Бакинской – отсутствие фотографии ивенок с пятиконечной звездой.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012