РИА СВ

Соловьев дошел до исступления от песни Слепакова про войну, упомянув Израиль: “Из тебя же еврей, как из г***на пуля!”

9aa5b6ca22d67b5e7dde984acc944dc1

“Звезда” телеэкрана Соловьев был вне себя от злости, произнося прямо в эфире весьма неприличные слова в отношении юмориста Слепакова.

Проклемлевскийпропагандист Владимир Соловьев, пробивающий изо дня в день новое “дно”, в прямом эфире принялся кривляться и оскорблять эмигрировавшего юмориста Семена Слепакова за его “Колыбельную” о погибшем на войне путинском оккупанте и о его матери, передает “Обозреватель”.

“Ну какая же гнида, Сема. Ты не человек. Просто кусок дер***ма. Ты, конечно, совсем не мужик, ты такая жалкая мерзкая скотина”, – изрыгал и морщился известный ведущий.

По виду Соловьева было непонятно: он играл на публику, отрабатывая кремлевскую “пайку”, или просто у него от мании величия “поехала крыша” и он из когда-то уважаемого журналиста окончательно выродился в обычную дворовую шпану.

Кроме того, Соловьев спросил у Слепакова, почему тот уехал в Израиль.

“Из тебя же еврей, как из г***на пуля!” – восклицал пропагандист и долго не мог успокоиться.

Напомним, российский музыкант и юморист Семен Слепаков, эмигрировавший после начала “спецоперации” в Израиль, написалновую сатирическую песню, посвященную войне. После этого в России потребовали лишить артиста гражданства и признать его “иноагентом”.

Также в России упоротые “патриоты” набросились на певицу Монеточку, требуя признать ее “иноагентом”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version