Двойники Путина не встречаются с людьми: Эйдман объяснил, как все происходит на самом деле

7340e8ee456505d816a6a9a45e6610a7

Игорь Эйдман заявил, что все фото и видео, на которых мы видим якобы Путина – это или монтаж, или постановка с участием сотрудников ФСО.

Двойники Путина не встречаются с людьми: Эйдман объяснил, как все происходит на самом деле

Российский оппозиционер, политэмигрант, социолог и публицист Игорь Эйдман указал на то, что вокруг двойников Путина всегда бегают одни и те же “фсошники”.

“Они же и рыбаки, и богомольцы, и ветераны войны. Так что в отличие от Горбачева или Ельцина, которые действительно встречались с кем-то, заходили в толпу людей, о чем-то говорили, Путин себе давно такого не позволяет. По крайней мере с начала пандемии точно”, –сказал эксперт в интервью Юрию Бибику для YouTube-канала “Фабрика новин”.

Как отметил Эйдман, в молодости Путин еще мог решиться на то, чтобы зайти в толпу людей, но даже в тот период, когда к нему тянул руку какой-то ребенок, то эту руку всегда перехватывали “фсошники”. “Так что он всегда был патологическим трусом, но сейчас его изолляция достигла предела”, – подытожил социолог.

Напомним, Игорь Эйдман заявил, что Путин испугался и пустил в ход “три кобылы апокалипсиса”.

Ранее Игорь Эйдман предрек “утилизацию” выживших на войне зэков-“вагнеровцев”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012