Хотят напасть еще на одну страну: Стерненко озвучил безумные фантазии путинских пропагандистов

5ade286f65d4ac4969ad6433692c056c

Сергей Стерненко рассказал о том, как российские пропагандисты реагируют на поставки Украине западных танков.

Хотят напасть еще на одну страну: Стерненко озвучил безумные фантазии путинских пропагандистов

Европа поставит Украине танки “Леопард”, и российские пропагандисты всерьез напуганы данным фактом, ведь они прекрасно отдают себе отчет, к чему все это приведет – к поражению РФ, победе Украины и освобождению всех оккупированных украинских территорий. Об этомзаявил общественный деятель, автор и ведущий YouTube-канала Sternenko с миллионной аудиторией Сергей Стерненко.

На фоне истерии пропагандисты начали выдавать новые безумные идеи для выхода из тяжелой ситуации. В частности, один из путинских приспешников предложил напасть на Эстонию.

“Так пусть попробуют, – с насмешкой сказал Стерненко. – Давайте посмотрим, как Россия будет воевать еще и против НАТО, когда российская регулярная армия уже закончилась в Украине и именно сейчас россияне набирают запасную армию”.

Но у пропагандистов есть еще один, не менее безумный вариант – начать помогать ядерной программе Ирана, чтобы тот потом нападал на Израиль.

“А может давайте выйдем из всех сделок по Ирану и поможем ему обладать ядерным оружием? А почему бы и нет? Почему нет-то? Может быть, тогда у кого-то что-то зашевелится где-то, у Израиля зашевелится где-нибудь”, – озвучил сумасшедшую идею один из путинских “псов”.

“Я думаю, в Израиле оценят эти слова российского пропагандиста. Поэтому сегодня это видео отдельно с его выступлением я распространю в Твиттере с английскими субтитрами, пусть Израиль видит, каково настоящее отношение России к их стране”, – прокомментировал Стерненко.

Напомним, Сергей Стерненко показал, как обрушивается российская пропаганда на фоне успехов ВСУ.

Ранее Сергей Стерненко назвал страну, в которой россиян чаще всего бьют за символ Z.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012