​”По**у на его лицо”, – Пригожин назвал Стрелкову условия попадания в “Вагнер”, конфликт разгорается

504934844bb5e2f11bf2dd71b19e867c

Главарь ЧВК “Вагнер” назвал условия, при которых готов взять в свою группировку командиром диверсанта Игоря Стрелкова.

Конфликт “жабы и гадюки” в РФ набирает обороты. Главарь ЧВК “Вагнер” уголовник Евгений Пригожин позвал командиром в свою группировку военного преступника Игоря Стрелкова (Гиркина), назвав весьма оригинальные условия приема.

Аудиообращение Пригожина к Стрелкову опубликовал днем 28 января Telegram-канал главаря “Вагнера”. Ролик доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

Стрелков попал в немилость за то, что резко критиковал тактику “вагнеровцев” в войне против Украины. Пригожин в ответ пригласил его в свою военную компанию продемонстрировать способности как командира, но с условиями.

“Стрелков ведет себя, как законченное с**кло… Его пригласят в Луганск, там он попадет на стандартную процедуру в совет командиров, только по совету командиров можно стать на любое командное звено… Командиры, озлобленные на него, скажут: “У**ок, ты зачем сюда приехал, тварь е**чая?”. Потом зададут ему вопросы, зачем сдал Славянск: “Расскажи, как ты брал деньги, тварь поганая, у Ахметова, чтобы сбежать”… Если все-таки командиры согласятся его оставить, а это случится только в том случае, если я скажу ключевое слово, его отправят в тренировочный лагерь. Если он там начнет буксовать, ему там вопросы начнут задаваться еще и еще раз, возможно, с пристрастием… Через месяц – другой его бросят в самое пекло, там, где он будет должен доказать свою надежность. Останется жив – я пожму ему руку. Попробует сбежать – пос*у на его лицо. Погибнет – похороним с почестями”, – заявил Пригожин.

Второй сценарий, при котором Стрелков может стать командиром “Вагнера”, это, со слов Пригожина, начать с самого низа – стать штурмовиком группировки, то есть пушечным мясом.

“Добро пожаловать, господин Стрелков, в наш дружный коллектив”, – добавил главарь российской ЧВК.

Конфликт прокомментировал в Telegram известный украинский журналист Денис Казанский. Он был потрясен риторикой этих “высокодуховных” носителей “русского мира”.

“Это не стенограмма перепалки алкашей в подворотне, а фрагмент диалога двух выдающихся российских патриотов – Евгения Пригожина и Игоря Гиркина-Стрелкова. Так активные сторонники “СВО” продолжают выяснять, кто же из них более предан идеям “русского мира”. Видимо, эта увлекательная дискуссия должна продемонстрировать украинцам полное культурное превосходство России. Особая духовность русских скреп чувствуется буквально с первых секунд записи”, – написал украинский журналист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Пригожин готовит месть Стрелкову-Гиркину: “Договаривается наверху”.

Мы также писали, что Стрелков рассказал о формировании новой ЧВК в Крыму.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий