Цимбалюк рассказал, как Симоньян готовит россиян к тому, что им “начнет быть больно”: “Момент истины”

782c1bafdaf13b7eec62e26c84fb7276

Журналист Роман Цимбалюк высмеял новую риторику российских пропагандистов, приучающую россиян к поражению в войне.

Цимбалюк рассказал, как Симоньян готовит россиян к тому, что им "начнет быть больно": "Момент истины"

Украинский журналист поделился отрывками из видео, на котором Маргарита Симоньян ведет разговоры о том, что США представляет опасность для РФ. Известная российская пропагандистка напоминает, что Соединенные Штаты никак не пострадали от Второй мировой войны и сейчас им ничего не угрожает, а вот россиянам они могут сделать “больно”.

Аналитическое видео от Романа Цимбалюка можно посмотреть на каналеYouTube.

Из уст Маргариты Симоньян звучит мнение по поводу того, на что способны США в войне: “Они же начнут повышать ставки так, что нам начнет быть как-то больно. И уже речь пойдет о безопасности территории Российской Федерации”.

Услышанное известный журналист прокомментировал так: “Это называется момент истины и ключевой момент. Россияне, что там, попробовали украинской землицы? И самое главное — повышение ставок. К чему приходит Маргарита? Она “умнейший солдат” в “Рейхе” (солдат условно)”.

Очередной отрывок телепрограммы с российского телевидения, где Маргарита Симоньян сообщает: “Речь пойдет о безопасности собственной территории Российской Федерации изначальной, без новых “освобожденных” территорий, и я не сомневаюсь, что они сделают все, чтобы мы уже говорили о безопасности, в том числе Москвы”.

РанееЦимбалюксообщил, что Путин “решил изменить цели войны”.

ТакжеЦимбалюк рассказал, как Путин “признал” оккупированные территории украинскими.

Напомним,Цимбалюкрассказал, кому был адресован “главный посыл” Залужного.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012