“Какой дурак это сделает?” – Марк Фейгин рассказал о большой проблеме, возникшей в Москве

bf8523045d86e6903f9a76cf1a887d6a

Марк Фейгин сообщил, что после установки систем ПВО “Панцирь-С1” на крышах московских домов рынок недвижимости в Москве резко рухнул.

Недавно Россия ошарашила весь мир нелепыми действиями в сфере обороны, а именно установкой ЗПРК “Панцирь-С1” на некоторых зданиях Москвы. Практически все военные эксперты заявили, что это весьма странное решение, которое абсолютно неэффективное и глупое. В свою очередь, российский оппозиционер и правовед Марк Фейгин заявил, что вскоре после этого рынок недвижимости в Москве полностью рухнул. Об этом экспертсообщил в интервью Андриане Кучер для “24 Канала”.

“Там есть несколько сегментов: первичный, вторичный, элитный. И все они рухнули. Никто ничего не покупает. Все мечтают продать и, естественно, держат высокую цену, но никто не покупает, потому что какой дурак это сделает? Представьте, на объявлении написано: “Продаю трехкомнатную квартиру, хорошо обеспечена и защищена “Панцирем” на крыше””, – прокомментировал ситуацию Фейгин.

Также оппозиционер предположил, что Кремль готовит удары по центрам принятия решений в Украине. Россияне хотят ударить по Банковой и понимают, что никто не оставит это безнаказанным.

“Путин – человек мнительный. Ответ прилетит сразу без задержек, поэтому они заранее пытаются плотно разсместить системы ПВО. Эти “Панцири” должны использоваться и против тяжелых дронов, которые Украина может выпустить”, – отметил оппозиционер.

Напомним, Марк Фейгин рассказал, что ждет уехавших из страны россиян: “Будут конфисковывать имущество”.

Ранее Марк Фейгин предположил, когда Украина получит дальнобойные ракеты ATACMS.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий