Соловьев перестал сдерживаться и расписался в превосходстве ВСУ над армией РФ

3b34197ae4bb187d1a666b97a3985a8b

​”Вторая армия” настолько сильна и победоносна, что уже даже самые ярые пропагандисты не верят в успех “СВО” в Украине.

“Победная армия” России настолько “перспективна” и “уверена” в своих силах, что рассчитывает на усиление корейскими и иранскими отрядами.

В непрофессионализме потешных вооруженных сил Путина расписался пропагандист Владимир Соловьев. Рупор Кремля теряет хватку и начинает выдавать российскому обществу правду о ситуации на фронте и состоянии армии.

27 января сестра изолированного от цивилизации лидера КНДР Ким Чен Ына сделала заявление о поддержке России народом Северной Кореи. По ее словам, “любое вооружение, которым гордятся США и Запад, будет полностью сгорать и превращаться в металлолом” в Украине, а ее народ якобы будет в одном окопе с оккупантами.

Соловьев был так обрадован нечаянной радости на фоне систематических разгромов отрядов захватчиков в Украине, что не мог сдержать ликования.

“Если народ Северной Кореи ставит на то, что западные танки будут гореть, – так давайте поможем. Если они желают увидеть полыхающие “Абрамсы”, то они могут в этом поучаствовать. Вы желаете воевать с США? Приезжайте! Пусть заезжают все, кто хочет поучаствовать в сокрушении Америки на поле боя. И не надо этого стесняться. Иранские и корейские отряды. Всех зовем. Всем рады”, – написал он, подтвердив, что врал о “победах” армии РФ, рассказывая о многомесячных штурмах свалок на окраинах Бахмута.

Соловьев перестал сдерживаться и расписался в превосходстве ВСУ над армией РФ

Оккупанты не смогли выполнить поставленную Кремлем задачу и захватить Украину, несмотря на количественное превосходство.

К слову,заявлениепрозвучало от сестры лидера КНДР, которая не может официально говорить от лица своего народа. Однако после вояжа главы МИД РФ в Эритрею, вероятно, для России союзничество с Северной Кореей стало прорывом.

Также появилась информация, что Путинготовитновое наступление на Украину уже в феврале-марте и торопит своих генералов. Однако армии РФ катастрофически не хватает живой силы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий