“В Кремле завелся “крот””, – Сергей Жирнов лаконично рассказал о западной разведке

8a70dce28b1a5f5299b8ffcf6977cdfc

Сергей Жирнов считает, что в Кремле действительно есть “крот”, как часто утверждают американцы, который сливает важную информацию из бункера.

Американцы часто говорят и сливают в открытые источники информацию о том, что в Кремле есть “крот”, который рассказывает секретную информацию о Путине, о происходящем в бункере и так далее. Все это действительно похоже на правду, считает российский оппозиционер, экс-сотрудник КГБ Сергей Жирнов. Об этом экспертзаявил в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале “Власть&Влащенко”.

“Если непросыхающий Медведев печатает свои посты в “Телеграм”, то вполне возможно, что смартфон, с которого он это делает, можно взломать и получить доступ. И вообще, в России говорят, что лучше не пользоваться западными и китайскими телефонами, потому что спецслужбы стран-производителей могут облегченным способом влезть в эти телефоны, компьютеры и т. д.”, – отметил Жирнов.

Также Жирнов подчеркнул, что в России, конечно же, есть требования к безопасности, но их никто не соблюдает. Россияне берут западные и китайские чипы и вставляют их в российские компьютеры просто потому, что в их стране этого не производят и они вынуждены это делать.

“Я не исключаю вариант, что их просто считывают”, – повторил свою мысль эксперт.

Напомним, Михаил Шейтельман предположил, для чего на самом деле в Москве усилили ПВО.

Ранее Сергей Жирнов объяснил, почему Путин уже проиграл в войне против Украины: “Он политический самоубийца”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий