Невзоров едко описал билборд на Рублевке с “намеком” о допросах и обысках: “Думали, с ними играют в игрушки”

5ee93c2be57dd4111a8b487dce4c9589

В столице России прямо под носом у московских миллионеров появилась очень интересная реклама “психологической подготовки”.

В Москве на Рублевке появились билборды с рекламой “психологической подготовки к допросам и обыскам”. Заказчиком выступил некий “правозащитник” Александр Хаминский, передаетДиалог.UA со ссылкой на ТГ-канал “Невзоров”.

К слову, Рублевка – название неофициальное, но при этом употребляется довольно широко. Этим словом называютместо “компактного проживания” крупных предпринимателей натерритории к западу от Москвы вдоль Рублево-Успенского, Подушкинского, а также 1-го и 2-го Успенских шоссе.

Интересно, что следом за появлением весьма примечательного рекламного щита в российских СМИ появилось и интервью с его заказчиком Александром Хаминским, позиционирующим себя как “специалист по экстремальной психологии”, руководитель Центра правопорядка в Москве и Московской области и, самое интересное, основатель Научно-диагностического центра клинической психиатрии.

Хаминский объяснил корреспондентам, почему его реклама появилась именно сейчас и именно на Рублевке.

Этот “правозащитник”, абсолютно не критикуя власть и ее действия, простыми словами говорит о том, что вскоре “будет усилен контроль над бизнесом”, и предлагает свои услуги потенциальным “клиентам”.

Появление билбордов на Рублевке прокомментировал известный журналист и публицист Александр Невзоров, который после вторжения военных РФ в Украину находится в вынужденной эмиграции.

“Такие билборды украсили обочины Рублевки. Именно это и является сегодня реальным хитом. Но интеллигенты порхают, хнычут и думают, что с ними играют в игрушки”, – написал эксперт в своем телеграм-канале

Напомним, в одном из ресторановКраснодара РФ семейная пара в беседе между собой высказываласьпротив войны, однако кто-то подслушал, “настучал” в полицию, и людей забрали в отделение.

Также мы писали, что в России в отношении известного футболиста и блогера Савинавозбудили дело за антивоенные выступления, вскоре появилась его реакция на преследование со стороны властей.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий