РИА СВ

В Сеть выложили видео, как в России полицейские сломали шею мужчине : “Он мертвый, вы не видите?”

92dc705e64b23ce76de01f6018185f47

В Нижнем Тагиле обнаглевшие работники МВД запихивали человека в УАЗ с превышением служебных полномочий.

В городе Нижней Тагил Российской Федерации полицейские так старались выполнять свои “служебные обязанности”, что нанесли44-летнему Сергею Шамрину травмы, несовместимые с жизнью, передает “Астра” со ссылкой на российские СМИ.

Сообщается, чтосотрудникиППСП МУ МВД29 январясломали мужчине шею, когда тотвместе с женой приехал в психдиспансер, чтобы навестить друга. Охранникбольницыпо неизвестной причине его не пропускал, возник конфликт, в результате которого первый вызвал полицию. Далее, по словам жены Сергея Шамрина, приехали работники МВД, схватили его и, перевернув вверх ногами, бросили в машину, “зафиксировав” между сиденьем и лавкой.

Женщина ехала на своей машине за полицейскими, а когда те остановились, сняла на видео, как мужа пытались достать. На видео четко видно, что Шамрин уже не подаетпризнаков жизни.

“Он мертвый, вы не видите?” – слышен голос Юлии, отчаянно пытавшейся заставить полицейских вызвать скорую помощь.

К слову, судмедэкспертиза показала, что Шамрин погиб именно в результате перелома шейного позвонка, нанесенного ему полицейскими.

СМИ также пишут, что “отличившиеся” полицейские Онучин и Горшковзадержаны, импредъявлены обвинения по разным статьям: превышение полномочий, нанесение тяжких телесных травм и т.д.

Напомним, вМоскве 86-летний пенсионер возле Госдумы РФвысказалсяпротив войны в споре с женщиной из НОД, после чего на него сразу натравили полицию.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version