“Это впервые в истории”, – российский оппозиционер Ерофеев указал на уникальное явление в РФ

2b1903944efc02efdece6028296f9665

Писатель Виктор Ерофеев заявил, что в России впервые в истории “гопничество” пришло ко власти, и результат этого мы все видим собственными глазами.

Российский оппозиционер, писатель и телеведущий Виктор Ерофеев отметил, что жестокость россиян – вовсе не новость (вспомнить хотя бы издевательства над царскими дочерьми!), однако то, что происходит сейчас, – это все же уникальное явление.

“Это впервые в истории, когда в России “гопничество” пришло к власти. Были всякие мерзости. Был Иван Грозный, был Ленин, Сталин. Но чтобы “гопничество” пришло. Вот такая история. История-сказка”, –высказал свое мнение эксперт в интервью Дмитрию Гордону, которое можно посмотреть на YouTube-канале “В гостях у Гордона”.

Также Ерофеев упомянул о том, что великий русский писатель Чехов имел украинские корни и в своих письмах писал, что, приезжая в Украину, он отдыхает душой. “Но он же не выскочил из ГУЛАГа. Он просто приехал в Украину, а Суммы – это же рядом с границей. Понимаете, мы все это раньше не анализировали”, – сказал писатель.

Напомним, Александр Невзоров заявил, что Россию ждут “страшные вещи” после неминуемого поражения в войне с Украиной.

Ранее Юлия Латынина разъяснила историю с “копиями” Путина: “Будет бояться, что двойник его заменит”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий