РИА СВ

Карма за Украину: российскому фигуристу Костомарову ампутировали обе стопы – росСМИ узнали, что произошло

51515eaf170cbd41ef4189240bdef649

Костомаров активно поддержал вторжение оккупационной армии РФ в Украину, а сейчас фактически лишился ног: ему ампутировали обе ступни.

Российский фигурист Роман Костомаров, который поддержал оккупационное вторжение российской армии в Украину, получил кармическое наказание. Спортсмен заболел тяжелой формой пневмонии, попал в больницу в Москве, где лишился ног: ему ампутировали обе ступни.

Об ампутации сообщило российское информагентство “ТАСС”.

Собеседник агентства сообщил, что состояние Костомарова является сложным, он находится в реанимации. Сейчас врачи пытаются спасти его руки, которые также, судя по всему, могут быть ампутированы. Кроме пневмонии, у него был диагностирован сепсис и интоксикация.

В Сети напомнили, что Костомаров активно поддержал вторжение оккупационной армии РФ в Украину.

“Возможно, теперь он сможет лучше понять украинцев, которым оторвало ноги российскими бомбами и ракетами”, -отмечает в своем Telegram-канале украинский журналист и блогер Денис Казанский.

Российские журналисты отмечают примечательный факт о связях Костомарова с семьей спикера Кремля Дмитрия Пескова. Его жена, фигуристка Татьяна Навка, и Костомаров много лет в тандеме выходили на лед и в 2006 году на Олимпийских играх в Турине завоевали “золото”. После ухода из большого спорта Навка и Костомаров участвовали в ледовых шоу на кремлевских каналах в РФ.

Ранее в Интернетепоявилось видео возвращения в Россию погибших мобилизованных, которых в гробах и деревянных ящиках развозят по территории РФ после гибели в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version