РИА СВ

​”Запаникует и попытается спрыгнуть”, – Гиркин прогнозирует бегство Путина из РФ

F80b727bd15faf054d107f8f7c903ccd

Российский диктатор Владимир Путин в критический момент может попытаться сбежать из России, считает Игорь Гиркин.

Военный преступник Игорь Гиркин, известный под фамилией Стрелков, считает, что российский диктатор может совершить попытку бегства из РФ.

Об этом он предупредил в интервью российскому блогеру-пропагандисту Андрею Караулову.

По мнению Гиркина, бегство вполне в характере Путина. Он обратил внимание на то, что спустя почти год “спецоперации” диктатор так и не взял на себя ответственность за ход и судьбу агрессии. В связи с этим не исключено, что в критический момент диктатор попытается скрыться.

“У Путина может возникнуть желание удрать, бросить все, когда настанет именно критическая (ситуация – ред.). По его психотипу, именно в этой ситуации он, скорее всего, запаникует и может попытаться просто спрыгнуть, чтобы спасти свою личную жизнь… Примерно как Янукович – одного поля ягоды ребята”, – заявил Стрелков.

Примечательно, что, по его мнению, главный претендент на кресло Путина – это нынешний министр обороны РФ Сергей Шойгу, который в последнее время усилил свои политические позиции и власть. Российский диктатор, уверен Стрелков, ослаб и начал терять управление.

В ходе интервью военный преступник также рассказал об ожесточенной драке кремлевских элит за власть “после Путина”. Схватка, с его слов, уже началась. И в ней принимают самое активное участие три главных силы.

Отметим, что, со слов бывшего спичрайтера российского диктатора Аббаса Галлямова, окружение Путина уже готовит эвакуацию диктатора в Латинскую Америку и собственное бегство из РФ. Проект получил название “Ковчег”.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Галлямов объяснил, что заставляет россиян “терпеть Путина”.

Мы также писали, что Киселев заявил, что шансы на военный переворот в РФ довольно велики.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version