Всех обманули: полк из Самары взывает к справедливости – видео

193fb727d3b8007e19441c259437b692

Самарские мобилизованные отправляют очередное письмо Путина с жалобами на халатность руководства.

Оккупанты продолжают практиковаться в эпистолярном жанре. Письмо с жалобами и просьбами “навести порядок” Путину и Шойгу составили солдаты 1444-го полка Самары. Видеоверсия стенаний мобилизованных публикуется на ТГ-канале “Украина 365”.

В лучших традициях солдатских посланий мобилизованные жалуются на отсутствие порядка и организации учета их перемещений.

“Просим обратить внимание на то, что все наши перемещения не фиксируются, нет отметок об участии в боевых действиях. Так как нет информации – выплат за нахождение на передовой не будет. Командование не дает пояснений. В военных билетах нет ни одной печати. Мы не можем подтвердить даже факт мобилизации”, – жалуется военнослужащий.

Не имея четкого понимания ситуации, военные адресуют свои жалобы всем, начиная от Путина и заканчивая военным прокурором. При этом предлагают и свой путь решения проблемы – возвращение к месту формирования полка, в Самару.

Ранее сообщалось, что губернаторПриморья в РФ заявил, что письмо морпехов 155-й бригады морпехов, находящихся в Украине, может быть фейком.

Известно, что жалобырусских в ООНо неправомерном сносе мемориала в Литве не помешали начать снос.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий