Россияне обрадовались ракетным ударам по Украине, но потом кое-что поняли: “Представляете, что будет”

677aa47689ca9ec5fbeb98272f20543c

Граждане РФ продемонстрировали самые низменные черты человеческий сущности, когда реагировали на удары по Украине.

Россияне обрадовались ракетным ударам по Украине, но потом кое-что поняли: "Представляете, что будет"

Новая артиллерийская атака путинских вояк по украинским городам лишний раз подчеркнула, что большинство граждан Российской Федерации не просто зомбированы телевизором, а тяжело больны. Впрочем, иногда у них наступают прозрения, особенно, когда это касается их собственного благополучия.

Издание публикует скриншоты высказываний россиян в социальных сетях и мессенджерах, которые те начали писать после сообщений о новых ударах по украинской гражданской инфраструктуре. Многие граждане РФ очень обрадовались массированной атаке, которые совершила их армия. Российские “народные” массыназвали это утро “прекрасным” и благодарили своих вояк, уничтожающих города соседней страны.

Россияне обрадовались ракетным ударам по Украине, но потом кое-что поняли: "Представляете, что будет"

Впрочем, были и те, кто признал, что это “удовольствие” с ракетными атаками осуществляется из их собственных карманов, что это трата денег, которые нужно было потратить с большей пользой, например, для выплаты пенсий престарелым соотечественникам.

Кроме того, россияне, когда смекнули, к чему это все может привести, испуганно предположили, что украинские военные этого не простят и пришлют “ответки”.

“Представляете, что сегодня будет с Донецком, из Белгорода снова будут бомбить наших”;

“По ходу Донецк будут умножать на 0 сегодня”;

“Сегодня и Белгород, и Шебекино ждет незабываемая ночь”, – так пишут более “продуманные” россияне.

По записям граждан России очень заметно, насколько это общество деградировало в последние годы благодаря путинскому режиму и тотальной пропаганде.

Россияне обрадовались ракетным ударам по Украине, но потом кое-что поняли: "Представляете, что будет"

Напомним, утром в пятницу, 10 февраля, российские военные совершили новую ракетную атаку по территории Украины. Начиная с 4 утра,взрывы слышали жители Киева, Харькова, Кривого Рога, а также Николаевской, Запорожской и других областей.

Как сообщалось ранее, запущенная по Украине российская ракета пролетела через воздушное пространство страны НАТО

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012