РИА СВ

Пропагандист Мардан устроил “разбор полетов” артистам РФ, призвав брать пример с украинцев

10fab19ef3293215898e1365f23ea09f

Z-пропагандист Сергей Мардан признал проигрыш России Украине на еще одном фронте – культурном.

Российский телеведущий и Z-идеолог Сергей Мардан удивляется, почему в Украине все музыканты стали патриотичными “по зову сердца”, а в России только “за бабло”. Пропагандист устроил истерику из-за того, что даже представители украинского шоу-бизнеса легко взяли в руки оружие и с поднятым боевым духом пошли защищать родную землю от врага, а российские артисты способны лишь на то, чтобы за деньги участвовать в “ура-патриотических” концертах.

Тelegram-канал”Украина 365″ публикует видео с истерикой Мардана, который с жесткой критикой набросился на российский шоу-бизнес.

“У них, как по щелчку, вся эстрада стала патриотической по зову сердца, а наша творческая интеллигенция показывает фигу в кармане”, – возмущается ведущий-пропагандист.

Ответ на его вопросы дал украинский военкор Андрей Цаплиенко.

“Почему, Мардан? Потому что мы сражаемся за правду, за жизнь, за детей, за то, что мы любим и без чего не может быть будущего, за свет против тьмы. Аваши вояки сражаются за бабло и за отмену сроков на зонах”, – пишет он вТГ.

Наши музыканты, такие как Тополь из группы “Антитела”, Хлывнюк и многие другие, пошли воевать, как только РФ вломилась к нам. А российские звездыпродолжают рубить бабло, которое Кремль миллиардами выбрасывает на пропаганду, зомбирование и на ИПСО.

“Потому наших слушают миллионы. Поэтому нашим подпевают Боно и Pink Floyd.А от ваших тошнит вашу собственную молодежь”, – заключает Цаплиенко.

Ранее Невзоров показал собирательный образ “русского богатыря”, брошенного на штурм Донбасса наконтрастес украинскими защитниками.

Между тем пропагандисты Мардан и Стешин, смеясь, рассказали, как украинских военных пытают в плену

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version