Путин в бронепоезде: российский диктатор все больше боится полетов на самолете

0632ff53c26f0a6298c4d6bf4997d10f

Глава Кремля по соображениям безопасности предпочитает ездить по РФ на личном бронепоезде.

После начала войны в Украине Путин начал чаще пользоваться железнодорожным транспортом, используя собственный бронепоезд. Поводом для этого служат опасения диктатора за собственную жизнь. Источником информации стало расследование, проведенноецентром”Досье”.

“После начала войны Путин активней начал использовать бронепоезд. Выбор в его пользу чаще стал делаться при организации поездок в резиденцию на Валдае”, – данными поделился источник, близкий к администрации президента РФ.

Интерес к ж/д перевозкам начал расти у Путина с осени 2021 года, когда началась активная кампания по подготовке к вторжению в Украину. Бронепоезд стал основным видом транспорта при поездках как на Валдай, так и в Сочи.

Российский диктатор начал отдавать предпочтение поезду перед самолетом на фоне нарастания страхов и опасений по поводу собственной физической ликвидации.

Условия, созданные в президентском бронепоезде, отличаются максимальным комфортом. Внешне состав имеет минимум видимых отличий от обычного поезда. Его отличает наличие спецоборудования, установленного на крыше одного из вагонов, и нескольких локомотивов. Его ориентировочная стоимость составляет порядка миллиарда рублей.

Ранее сообщалось, что, по мнению Невзорова, в РФ стали складыватьсянеблагоприятная ситуация и риски для путинского режима.

Известно, что, по данным бывшего соратника Путина Пугачева, вкулуарах РФобсуждается вероятное вступление в войну войск НАТО.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий