“Есть достойные”, – в РФ повесился срочник, которого хотели отправить в Украину, оставив душераздирающую записку

A8fc3ba52a2ef1f815fd0a4dc064f039

В российской воинской части безуспешно пытались скрыть причину суицида солдата, уничтожив его посмертное письмо.

"Есть достойные", – в РФ повесился срочник, которого хотели отправить в Украину, оставив душераздирающую записку

Появилосьнеопровержимое доказательство того, что страна-агрессор РФотправляет на войну солдат срочной службы, которые не желают принимать участие в преступлениях в Украине. Кроме того, почти никто из них не возвращается с фронта живым.

В России огласку получила история 20-летнего призывника Сергея Гридина из республики Коми. Узнав,что его “вписали в ротацию на Украину”, парень наложил на себя руки, передаетТelegram-канал”Украина 365″.

Он оставилдушераздирающее письмо, которое впоследствии таинственным образом исчезло. Сослуживцы успели сфотографировать посмертную записку, и она “разлетелась” по Сети, став маленькой частью правды в море российской лжи.

"Есть достойные", – в РФ повесился срочник, которого хотели отправить в Украину, оставив душераздирающую записку

10 февраля во 2-й понтонной роте воинской части №11361сослуживцы нашли Сергея повешенным на ремне, который он зацепил за металлическую лестницу водонапорной башни. При нем была предсмертная записка. В ней солдатнаписал, что лучше умрет на своей земле и без чужой крови на руках.Воевать он не хотел.

Но после просьбы не отправлять его в зону боевых действий срочник подвергся унижению и издевательствам со стороны командования. Девушка Сергея обнародовала сфотографированное письмо.

“Сломать меня вам не удалось и уже не удастся… Ярешил умереть здесь, на родной земле, без чужой крови на руках”, – говорится в записке.

"Есть достойные", – в РФ повесился срочник, которого хотели отправить в Украину, оставив душераздирающую записку

Как отметил украинский военкор Андрей Цаплиенко, комментируя поступок срочника на фоне действий Кремля: В России все еще есть достойные люди.Но страна убийц загоняет их либо за решетку, либо в петлю”.

Напомним, вСМИ просочился план Генштаба РФ повосполнению потерь мобилизованных срочниками.

Сообщалось, чтоПутин пожертвует 100 000 срочников, чтобы веснойповторить войнусначала.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012