Соловьев закатил истерику в прямом эфире из-за скандальных фото сына в СМИ: появилось видео

bb9a44dfd9352d162e34846e49abb61b

Соловьев начал кричать в прямом эфире, реагируя на скандал с публикациями эпатажных фотографий его сына.

Российский пропагандист Владимир Соловьев устроил скандал в прямом эфире из-за публикации в СМИ фотографий его старшего сына Даниила. Эпатажные снимки совершеннолетнего сына Соловьева накануне широко разошлись по социальным сетям и СМИ: на них молодой человек позирует в женской одежде с накрашенными ногтями и длинными волосами.

При этом уже в ходе вечернего эфира в понедельник Соловьев устроил громкий скандал, заявляя про “украинское ЦИПСО”. Он опроверг информацию о том, что его отпрыск подписал контракт с модельным агентством в Лондоне. Пропагандист заявляет, что ранее сын учился в Великобритании, однако сейчас находится в Москве.Более того, Соловьев возмущен тем, что скандальную информацию о его сыне распространили российские издания, которых, по его словам, украинская сторона просто использовала.

“Вы, жалкие дешевые твари! Негодяи, твари, ЦИПСОшные подкладки! Вы не могли до меня дозвониться? Вы берете ЦИПСОшную ложь и бросаете ее в Сеть, после чего начинаете ее раскручивать. Мой сын – молодой красивый парень с модельной внешностью. Вы размещаете его фотографии нескольколетней давности. Сейчас благодаря вам его травят так же, как и второго моего сына! Твари ЦИПСОшные!” – кричал в студии Соловьев.

Соловьев закатил истерику в прямом эфире из-за скандальных фото сына в СМИ: появилось видео

Ранеечасть российских патриотоввозмутилась, что сын пропагандиста не только не вступил в ряды российской армии, но и ведет подчеркнуто богемный образ жизни.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий