РИА СВ

Пища богов: в России семье погибшего в Лисичанске участника “спецоперации” вручили очень смешной подарок

07cb8f50bbb220675fbd8d1f69972c75

Родителям погибшего на войне российского оккупанта дали весьма унизительный подарок – пачку пельменей.

В Российской Федерации власти в очередной раз продемонстрировали пренебрежительное отношение к погибшим на войне в Украине. Так, в тувинской деревнеАлдан-Маадыр семье убитого “мобика” дали пачку пельменей, передает “Украина 365”.

Издание опирается на сообщения, опубликованные в социальных сетях и мессенджера, причем весьма примечателен тот факт, что местные чиновники, давая такие подачки родственникам ликвидированных граждан РФ, не просто не скрывают это, а даже хвастаются. О своем унизительном подарке власти сообщили в Сети да еще и приписали, что он приурочен к Новому году, который в Туве празднуют 17 февраля.

“Великолепные” пельмени получила Валентина Ондар, мать троих сыновей, причем на “войне” погиб младший. Стало известно место его ликвидации: это Лисичанск Луганской области.

Также сообщили, что на войне в Украине находится еще один сын Ондар.

Известно, что в России пельмени в шутку называют “пищей богов”. Скорее всего, вручая пачку этих полуфабрикатов семье Ондар, власти непрозрачно намекнули, что их “воин” после войны в Украине отправился к богам на тот свет.

Напомним, в Россиипрокомментировалистранные подарки родственникам ликвидированных военных, которые поступили от властей.

Добавим, ранее сообщалось о публикации в Интернете весьмапозорного фото, сделанного во время похорон одного из российских оккупантов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version