Сына пропагандиста Соловьева заметили в известном гей-клубе Лондона

Ccd348f92039370dd2e3677c1c44046d

21-летний Дмитрий Соловьев после окончания учебы в престижной Ломоносовской гимназии в РФ продолжил образование в Лондоне.

Сына пропагандиста Соловьева заметили в известном гей-клубе Лондона

Пропагандист Владимир Соловьев – многодетный отец. От трех жен у него родилось восемь детей: четыре сына и четыре дочери. Недавно в обществе узнали, что перебравшийся в Лондон 21-летний Даниил Соловьев успел прославиться в среде шоу-бизнеса: эпатажные модельные фото парня, в том числе с маникюром и макияжем, разлетелись по пабликам.

Сам Владимир Соловьев заявил, что его сын уже несколько лет якобы учится “в хорошем учебном заведении в России” и “ни с каким модельным агентством в Лондоне никаких контрактов никогда не заключал”.

Однако на днях британская The Sun опубликовала материал, где рассказала, что Даниил Соловьев широко известен не только в мире модельного бизнеса, но и в Лондонском гей-клубе. В этом заведении парня называют завсегдатаем, известным под прозвищем Блондиночка.

Сына пропагандиста Соловьева заметили в известном гей-клубе Лондона

К слову, материал о сыне Соловьева с сайта газеты был удален утром 16 февраля. Со слов читателей, он успел провисеть в ленте менее суток.

Напомним, после того как эпатажные снимки сына Соловьева стали тиражировать даже российские СМИ, онобвинилколлег-пропагандистов в работе на Украину и заявил, что не примет их извинения.

Однако истерика пропагандиста не спасла его от общественного порицания: россиянебыли возмущенытем, что дети Соловьева живут не в РФ и не воюют вместе с детьми простых граждан России против Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012