“Путин – консерватор”, – Пономарев высказался о предстоящем “шабаше в “Лужниках””

08848ee05da680079836f17710b519c8

Илья Пономарев предположил, какой будет манера поведения кремлевского диктатора во время концерта накануне годовщины полномасштабного вторжения РФ в Украину.

22 февраля после “послания” Путина Кремль планирует провести очередной шабаш на московском стадионе “Лужники”. Многие эксперты, а также обычные украинцы и россияне ожидают от диктатора в этот день каких-то громких заявлений касательно военных действий в Украине. Но может быть такое, что Путин так и не скажет ничего экстраординарного или впечатляющего, оставаясь верным прежней, стандартной линии поведения и делая вид, что “все идет по плану”. В частности, такое мнениевысказал лидер силового крыла российской оппозиции и политик Илья Пономарев в интервью Василию Голованову, которое можно посмотреть на YouTube-канале “ГОЛОВАНОВ”.

Как отметил оппозиционер, в этот день вовсе не обязательно должны быть озвучены новые лозунги: “Покричать можно и без повода, просто воодушевляя толпу и говоря: “Ребята, все хорошо, мы побеждаем”.

Затем Пономарев напомнил: за время полномасштабной войны РФ против Украины уже несколько раз предполагалось, что Путин объявит о военном положении или просто назовет войну войной или еще что-то. Но каждый раз этого не происходило. “Путин – консерватор по природе. И мне кажется, что от этой своей стандартной линии поведения он отходить не будет и в этот раз”, – высказал свое мнение эксперт.

Напомним, Илья Пономарев рассказал о том, как политики РФ переходят на сторону Украины: “Люди из “Единой России” приезжают…”

Ранее Илья Пономарев предположил, сможет ли “Рамштайн” привести к затягиванию войны в Украине, как грозится Путин.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий