“Сегодня упущен, возможно, последний шанс спасти Россию”, – Гиркин о выступлении Путина

e1bf4a6f7e05bf479c412632a07c9a16

Не признав катастрофического положения России и не предприняв реальных мер, Путин сегодня упустил, возможно, последний шанс спасти Россию от смуты, заявил Стрелков.

Бывший полевой командир “ДНР” и экс-офицер российских спецслужб Стрелков-Гиркин выступил с резкой критикой в адрес главы Кремля Путина, возмутившись отсутствию адекватной реакции на поражение России в ходе вторжения в Украину. Более того, по словам Гиркина, российское руководство не понимает, к какой именно катастрофе приближается Россия, поскольку сегодня Путин упустил, возможно, последний шанс избежать большой смуты в РФ.

В своем Telegram-канале он сообщил, что речь 70-летнего Путина быласлабой и невнятной в отношении основных угроз: глава Кремля лишь жаловался и высказывал свои обиды, выглядел слабым и неуверенным.

“За почти 40 минут не сказано практически ничего. Более 15 минут – жалобы на партнеров. БЛА-БЛА-БЛА. Нет смысла слушать. Сегодня упущен еще один шанс предотвратить смуту. Не факт, что не последний”, – заявил он.

Гиркин ожидал от Путина сильных решений и заявлений, включая изменение статуса так называемой “СВО” на полноценную войну, признания ошибок и поражений в ходе вторжения в Украину, а также фиксации тяжелой ситуации в экономике после введения санкций.

Однако ничего из этого Путин не произнес, возмутив Гиркина и российских Z-патриотов.

"Сегодня упущен, возможно, последний шанс спасти Россию", – Гиркин о выступлении Путина

Напомним, во время послания Федсобранию Путин постоянно кашлял и говорил про границы, которые РФ собирается “отодвигать подальше“.

Ранее в Сети показали чиновников, которые очень “внимательно” слушают речь главы Кремля.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий