​”Мы не для того не захватили Киев за 3 дня”, – Юрий Великий высмеял истерику “Отрядов Путина” из-за Байдена

15f0f7409bf4d39e6f75cbf15d5dced5

Новая пародия Юрия Великого на “Отряды Путина” быстро набирает популярность.

​"Мы не для того не захватили Киев за 3 дня", - Юрий Великий высмеял истерику "Отрядов Путина" из-за Байдена

Известный украинский юморист Юрий Великий выпустил свою новую пародию, которой высмеял истерическую реакцию “Отрядов Путина” на визит в Киев президента США Джозефа Байдена.

Ролик был опубликован в YouTube вечером 22 февраля. За пару часов он набрал более 150 тысяч просмотров.

Юрий Великий мастерски спародировал “Отряды Путина”. Он представил свою версию обращения данной группы к американскому лидеру.

“Мы долго терпели, Байден! Когда ты выкрутил все лампочки в нашем подъезде, мы молчали. Когда ты надудолил огромную лужу у нас в лифте, мы терпели. Потому что сами так делали неоднократно, когда не терпели. Даже когда ты, Джозеф, разобрал наш дворовой туалет себе на дрова, мы и это проглотили. Но когда ты приехал в Киев, Байден, это уже окончательно переполнило чашу нашего терпения! (…) Как ты мог так поступить? Мы не для того не захватили Киев за 3 дня, чтобы ты сейчас туда приезжал. У нас не для того ракеты заканчиваются, чтобы ты мог безопасно разгуливать по Киеву со своим Зеленским другом!

Даже наш вездеср… вездесущий Путин не позволяет себе таких вольностей. Хотя если бы он захотел, он бы сел в свой бункер и через пару часов уже был бы там… Его в Украине все давно уже ждут в любом виде с распростертыми венками.

Зачем вы шлете в Украину свои танки, если мы уже своих туда прислали предостаточно?

Ноги прочь от нашего пока еще не нашего Киева!

Ты с кем это шутки задумал шутить, екарный бабайден? С нашей великой страной ядерно дырявой, ой, ядерной державой. Так и знай, Байден, ничего у тебя не получится. Вам нас не сломить. Потому что мы сильные духом. И даже в этой помойной яме мы будем сидеть с высоко поднятой головой!”

Отметим, что “Отряды Путина” – это маргинальное общественное движение родом из российского Краснодара. Состоит оно из небольшой группы пенсионеров, которые являются ярыми поклонниками диктатора РФ Владимира Путина. В Сети данное движение получило прозвище “Бешеные бабки” за свои скандальные видеообращения и акции, например, со сжиганием чучела экс-президента Америки Дональда Трампа.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Сеть “взорвала” пародия на Соловьева, раскрывшего “тайну” сына.

Мы также писали, что пародия на ссору Стрелкова с Пригожиным повеселила Сеть.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012