Яковенко раскрыл подробности из жизни пропагандистки Симоньян: “Это любовь за большие деньги”

15fba898908bc0c21c0a0e2489095eed

Российский журналист Игорь Яковенко рассказал о “любви за деньги”, на которую способна Маргарита Симоньян.

Российский оппозиционный журналист объяснил, что даже любовь к России и к ее президенту у Маргариты Симоньян не бесплатные. Игорь Яковенко сообщил, что ей платят большие деньги за все, что она говорит.

Интервью Игоря Яковенко для “24 канала” можно посмотреть на YouTube.

Российский журналист поделился информацией об известной российской пропагандистке Симоньян: “Во-первых, у нее статус и положение гораздо сейчас выше, чем у сотрудника Администрации президента РФ, который занимается спичрайтерством. Я сейчас бюджет на этот год не проследил, но там сотни миллионов рублей, которые идут по-прежнему на ее совершенно бессмысленную контору на Russia Today. Бессмысленную почему? Потому что их уже в большинстве стран заблокировали, а деньги по-прежнему идут. Она действительно купается в деньгах. Это человек, который просто денежный душ принимает каждый день”.

Телеведущая “24 канала” пошутила по поводу того, что у Симоньян бесплатна только любовь к Родине и к Путину. В ответ на что от Игоря Яковенко прозвучало: “Как это бесплатно? Это все за деньги, причем за очень большие деньги. Я же говорю, что это сотни миллионов долларов, которые находятся у нее в распоряжении. Это любовь за очень большие деньги. О такой любви за деньги, я думаю, все знают”.

РанееЯковенко назвал одну из стран Европы “пятой колонной в НАТО”.

ТакжеЯковенко расставил все точки на “і” в отношениях между Путиным и Кадыровым.

Напомним,Яковенко назвал условие “мафиозной войны” за раздел России.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий