​”Житель планеты розовых пони”, – Стрелков посмеялся над Медведевым, мечтающим о победе “СВО”

cb883236e9b9367ec657b53385981361

Диверсант Игорь Стрелков не верит в победу РФ в войне, развязанной против Украины, и с сарказмом отреагировал на новый перл Дмитрия Медведева по этому поводу.

​"Житель планеты розовых пони", – Стрелков посмеялся над Медведевым, мечтающим о победе "СВО"

Военный преступник Игорь Гиркин (Стреков) резко отреагировал на новый перл одиозного зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева по поводу войны с Украиной. Он не верит в то, что России удастся одержать победу в этой так называемой “СВО”.

С комментарием Стрелков выступил на своем канале в Telegram, передает Диалог.UA.

Кремлевский “ястреб” Медведев по случаю годовщины агрессии дал понять, что война в ближайшее время не закончится. При этом он высказал уверенность, что РФ выйдет из этой авантюры победителем, захватив территории соседней страны.

Стрелков усомнился, что это заявление может воплотится в реальность.

“Тот случай, когда лучше бы эту новость вообще не читал, поскольку то, в чем уверяет Лунтик, обычно выходит строго наоборот”, – написал военный преступник.

Вместе с тем, отметил он, Медведев стал единственным высокопоставленным чиновником России, который вообще упомянул о годовщине. Диктатор РФ Владимир Путин не намерен выступать с заявлением по этому поводу, что уже подтвердил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

“Только он (Медведев – ред.) из жителей Планеты Розовых Пони осмелился напомнить населению Российской Федерации, что сегодня исполнился ровно годик нашей изумительно осуществляемой СВО”, – написал Стрелков.

​"Житель планеты розовых пони", – Стрелков посмеялся над Медведевым, мечтающим о победе "СВО"​"Житель планеты розовых пони", – Стрелков посмеялся над Медведевым, мечтающим о победе "СВО"

Между тем Медведев изрядно повеселил публику, собравшись “дойти до Польши”.

Ранее Стрелков заподозрил, что Путин уже недееспособен.

Мы также писали, что Стрелков ожидает начала десятков гражданских войн на территории РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий