РИА СВ

Башкортостан требует независимости от РФ: “С этой империей нам больше не по пути”

3b34485528a90910e33b3e53b397b881

Путин хотел оккупировать Киев за 3 дня, а получил западные танки у границ с РФ, сотни тысяч уничтоженных российских солдат и мобилизацию.

24 февраля 2022 года мир узнал новых украинцев: они не только смогли отбить атаки врага, который в десятки раз превосходил их по количеству, мощи и вооружению, но и показали всем, что из себя представляет армия РФ.

Руководитель Башкирского национального политического центра Руслан Габбасовсчитает, что в 2022 году “в мире появилась новая нация титанов – это украинцы”.

“Эта нация титанов смогла не только доказать, что их невозможно сломать и поработить, но и смогла вдохнуть веру в наши народы, что и мы сможем освободиться от многовекового колониального рабства.Год назад “русский мир” доказал всем, что это идеология зла, мерзости и смерти. За год, убив сотни тысяч людей различных национальностей, идеологи “русского мира” дали понять, что в их “мире” всех нас ждет только смерть”, – отметил Габбасов.

Он пишет, что год назад Башкирское национальное движение окончательно убедилось, что с РФ им не по пути, и теперь будет бороться за независимость Башкортостана.

“Сэтой империей нам больше не по пути.Башкирское национальное движение сделало свой осознанный выбор в сторону независимости Башкортостана.И этот шанс, который предоставляет нам Всевышний, мы обязательно используем на все 100%!” – предупредил Габбасов.

Он пишет, что не пойдет на договоренности или полумеры в разговоре с Кремлем. Республика будет отстаивать свою независимость.

Ранее блогер Анатолий Несмиянпризнал, что Россия двигается к своему распаду, при этом первым кандидатом на независимость и выход из состава РФ он считает Татарстан.

А недавно Рамзан Кадыров пошел против Кремля, обвинив Сталина в геноциде чеченцев. Также оннамекнул, что сейчас Путин использует методички диктатора, чтобы убивать украинцев.

А в феврале представители экономически развитых и свободных регионов РФсообщилио скором запуске онлайн-референдума по самоопределению республик.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version