Галлямов назвал в цифрах, сколько россиян “в реальности войну поддержали на входе”: “Одобряют убийства”

8206427c07992bac7089e3adacfbe3cb

Политтехнлог Аббас Галлямов опроверг информацию о том, что более 70% россиян поддерживают войну против Украины.

Галлямов назвал в цифрах, сколько россиян "в реальности войну поддержали на входе": "Одобряют убийства"

Телеведущий озвучил статистические данные, что около 75% граждан РФ открыто поддерживают нападение войск РФ на Украину. Аббас Галлямов, не дослушав до конца, перебил журналиста и сказал, что это все неправда и даже в начале войны поддержка боевых действий среди населения России была заметно ниже, чем об этом говорят.

Интервью Аббаса Галлямова для телеканала “Прямий” можно посмотреть наYouTube.

Валерий Калныш озвучил данные, где речь идет о цифре в 75%, что ровно столько российских граждан выражают одобрение войне в Украине.

На услышанное российский политолог возразил: “Нет, этого нет в помине. Это просто ложь. В реальности войну поддержали на входе, с моей точки зрения, где-то 55-60% (максимум 60%). Треть сразу заняла критическую позицию по отношению к войне. Эти 55-60% в значительной степени далеко не все “звери”, которые там одобряют убийства. Нет. Вот таких зверей, которые одобряют убийства, я же говорю, 8-10%”.

Аббас Галлямов добавил: “Надо понимать, что произошло с общественным мнением. Это то, что произошла политизация аполитичных граждан, а их много (их минимум 25%). Они резко политизировались, и они все примкнули к лагерю сторонников войны. Они этот вал, эту массовку обеспечили, это ощущение, что весь народ за”.

РанееГаллямов объяснил, что заставляет россиян “терпеть Путина”.

ТакжеГаллямовозвучил “план по спасению” Путина, который он бы ему “предложил”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий