РИА СВ

Соловьев опозорился при разоблачении “двойника” Зеленского

5382f9b3b83799b18b0da2611f7f9828

Российская пропаганда пыталась запустить фейк о президенте Украины.

Рупор российской пропаганды Владимир Соловьев на фоне регулярно появляющейся в СМИ информации о двойниках президента РФ Владимира Путина, видимо, решил переключить внимание общества в РФ и запустил фейк о якобы наличии двойника у украинского лидера Владимира Зеленского.

В своих соцсетях пропагандист опубликовал кадры встречи Зеленского с главой США Джо Байденом в Киеве, на которых рядом с президентом Украины запечатлен человек, внешне немного похожий на него.

“Даже полез проверять на официальныйYouTube-канал украинского правительства. Двойник катается с Зеленским постоянно, а иногда вместо него”, – написал Соловьев, утверждая, что запечатленный на кадрах человек является “двойником” украинского президента.

Однако в итоге заявление пропагандиста вызвало лишь смех и ничего более, поскольку на кадрах запечатлен телохранитель президента Украины Максим Донец, который присутствует с ним на всех публичных мероприятиях.

“В реальности это телохранитель украинского президента Максим Донец, который на всех мероприятиях его сопровождает”, – говорится в сообщенииTelegram-канала “Украина 365”.

Ранее российский политолог Валерий Соловей сообщил, что ему известно о двухдвойниках Путина, поведение которых отличается от настоящего президента РФ.

В свою очередь, украинский журналист Дмитрий Гордонсчитает, что у Путина нет двойников, а все разговоры на этот счет “несостоятельны”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version