В хосписе Москвы умер политтехнолог Кремля Павловский: привел Путина к власти и создал “темники” в Украине

63b2204d8f38d20d38b544a9a55a5dc2

Умер один из главных политтехнологов Кремля Глеб Павловский, которого считают автором многих манипулятивных технологий РФ, использованных против Украины.

В хосписе Москвы умер политтехнолог Кремля Павловский: привел Путина к власти и создал "темники" в УкраинеВ хосписе Москвы умер политтехнолог Кремля Павловский: привел Путина к власти и создал "темники" в Украине

27 февраля на 72-м году жизни в РФ скончался Глеб Павловский, чье имя связывают с запуском режима Путина. Своим коллегам и недругам он запомнился не только умом и эрудицией, но и поражающим уровнем цинизма.

Павловский родился в Одессе в 1951 году. Здесь же закончил исторический факультет государственного университета, а в середине 70-х перебрался в Москву.

До распада СССР его считали одновременно диссидентом и информатором КГБ. В 90-е он стал одним из первых, кто начал захватывать в свои руки информационное пространство в РФ, пока остальные делили нефтегазовую отрасль. Именно его команда разрабатывала президентскую кампанию Путина после ухода Ельцина и весной 2020 года. В 2008 году он получил от Кремля орден “За заслуги перед Отечеством”.

Позже он появился в Украине, где курировал предвыборную кампанию Виктора Януковича. Этаполитическая кампания стала одной из самых грязных за всю историю независимой Украины. Виктор Ющенко практически был лишен доступа к СМИ, его биографию умышленно искажали, спекулируя тем, что его супруга была рождена в США. Кроме этого, русскоязычное население пугали репрессиями в случае его прихода к власти. Именно тогда украинцы впервые услышали слово “темники” и увидели карту с “тремя сортами украинцев”.

В хосписе Москвы умер политтехнолог Кремля Павловский: привел Путина к власти и создал "темники" в УкраинеВ хосписе Москвы умер политтехнолог Кремля Павловский: привел Путина к власти и создал "темники" в Украине

Однако, несмотря на все манипуляции, это задание было провалено: общество отказалось принимать фальсифицированные результаты, президентом был назван Виктор Ющенко.

По слухам, Павловский жестоко отомстил Ющенко, идея отравления президента Украины якобы принадлежала политтехнологу Кремля.

Однако Павловский был впоследствии пережеван и выброшен системой, которую сам же и создал. Он сделал неправильную ставку, рассчитывая, что Медведев удержится в президентском кресле два срока подряд. Путин не забыл этого предательства, и после формального возвращения в Кремль политтехнолога лишили доступа к первым лицам РФ.

Позже Павловский критиковал Путина и утверждал, что у России не хватит сил победить в войне против Украины.

Он умер в хосписе для смертельно больных, пребывая в забвении со стороны первых лиц государства, чьими судьбами распоряжался на свое усмотрение еще чуть более 10 лет назад.

Как сообщалось ранее, предатель Олег Царев, метивший на “пост” “главы Новороссии”, буквально прозрел иначал критиковатьКремль за войну против Украины.

В его заявлениях все чаще появляются обвинения и признаниеразочарованияв “рус**ом мире”, за который он боролся до 2022 года.

Журналист Денис Казанскийнапомнилдепутату-перебежчику, сколько жизней было загублено из-за его предательства и работы на Москву.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012