“Диверсанты” так напугали российского военкора Сладкова, что тот призвал ударить по жилым домам, – видео

c1a8b8a3f8bfc5ff99509009a055e52a

Так называемый “корреспондент” из РФ Сладков продемонстрировал полную неадекватность и на видео заговаривался и запинался.

"Диверсанты" так напугали российского военкора Сладкова, что тот призвал ударить по жилым домам, – видео

Российский военный пропагандист Александр Сладков, поддерживающий “спецоперацию” в Украине, как-то сумбурно и взволнованно отреагировал на утренний инцидент в Брянской области, призвав свое руководство провести “операцию возмездия”, передаетТГ-канал “Украина 365”.

За что конкретно он захотел возмездия, военкор так и не удосужился рассказать, но зато сам дал название этой операции – “Брянский бык”.

Также Сладков по факту признал, что граница с Украиной очень плохо охраняется россиянами, и предложил собрать в приграничной зонетак называемых “казаков” со всех их “папандопуловских” войск, подчинить их погранвойскам и заставить охранять рубеж.

“В Брянской области никакой паники нет, ситуация полностью управляемая. Нужно огласить ФИО организаторов и участников нападения и провести ракетные удары по жилым домам этих людей в короткие сроки, даже если они находятся в Закарпатье”, – именно так выразился АлександрСладков.

По тому, как он поспешно произносит обрывки фраз, запинается, можно сделать два предположения: либо российский военкор сильно перепугался, либо просто у него начались какие-то проблемы с психикой.

Напомним, сегодня утром российские СМИ и чиновники начали писать о том, что в Брянской области РФ идет бой и туда якобы прорвалась украинская ДРГ.

В то же время “диверсанты”, представившись бойцами “Русского Добровольческого Корпуса”, записали видео у фельдшерского пункта в Любечанах Брянской области.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий