Потрясен новостями: пропагандист Красовский поднял крик из-за атаки украинских БПЛА

45b34cb3af5a261ae04b7478e18d91d1

Путинский пропагандист не на шутку испугался беспилотников в Московской области.

Потрясен новостями: пропагандист Красовский поднял крик из-за атаки украинских БПЛАПотрясен новостями: пропагандист Красовский поднял крик из-за атаки украинских БПЛА

Пропагандист Антон Красовский, известный своими скандальными призывами жечь украинских детей,впал в истерику, узнав о падении БПЛА в Московской области.

“Прочитал сегодняшние новости, что украинские БПЛА уже повсеместно залетают на территорию РФ. Даже в Коломне уже был один, прямо рядом с моей дачей! Беспилотник, который может быть оснащен десятком боевых гранат и потом сбросит их на мой или соседский дом”, – с ужасом вещает Красовский.

На фонесообщенияпредседателя Госдумы РФ по обороне о новой реальности, в которой Россия оказывается незащищенной от украинских БПЛА, страх Красовского не лишен оснований. В связи с этим пропагандист заявил о намерениях пройти обучение стрельбе.

“Хочу стать снайпером. Я уже понял, что мне самому нужно будет становиться на защиту дома. Неизвестно, что может произойти завтра”, – негодует Красовский.

Также он с предупреждением обратился к россиянам, указав на опасность, которая может коснуться всех.

Сообщалось ранее, что пропагандист Красовский без тени смущения заявляет о необходимости использования геноцида в качестве эффективного метода борьбы с несогласными.

ТакжеКрасовскийозвучил одну из реальных целей РФ – полное физическое уничтожение Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012