Операция “под ложным флагом”: Осечкин озвучил детали провокации в Брянской области

647255411b040a9ab6af574359d1b209

Осечкин рассказал о “проблемах”, возникших в ходе операции “с диверсантами” на территории РФ.

Операция "под ложным флагом": Осечкин озвучил детали провокации в Брянской области

Происшествие в Брянской области, которое российская пропаганда намеревалась преподнести как террористическую атаку со стороны Украины, оказалось заранее спланированной операцией “под ложным флагом”, проведение которой оказалось сорванным.

По данным Владимира Осечкина, который является кураторомпроектаGulagu.net и по совместительству внесен в список иноагентов в РФ, ситуация на Брянщине развернулась не по плану.

Операция со “вторжением ДРГ и захватом заложников” была тщательно спланирована, причем все проводилось в режиме строжайшей секретности. Были подготовлены участники, расписаны задачи, очищена территория. По данным информаторов, знакомых с деталями, заготовлены были даже тела диверсантов и жертв со стороны мирного населения.

Операция "под ложным флагом": Осечкин озвучил детали провокации в Брянской областиОперация "под ложным флагом": Осечкин озвучил детали провокации в Брянской области

Операция "под ложным флагом": Осечкин озвучил детали провокации в Брянской областиОперация "под ложным флагом": Осечкин озвучил детали провокации в Брянской области

Но планы провокации сорвали бойцы “Русского добровольческого корпуса”, которые появились на месте событий за час-полтора до его начала. Их появление и спутало карты, спровоцировав публикацию противоречивых данных, ведь нужные исходники уже были готовы заранее.

Стоит обратить внимание, что накануне годовщины вторжения российской армии украинское командование “Північ” предупреждало о вероятных диверсиях и попытках со стороны РФ организовать провокации.

Сообщалось, что со стороны РФ начали поступать угрозы по поводувозможных диверсий на объектах подводной энергетической инфраструктуры.

Также известно, что аварии на “Северных потоках” названы премьером Дании умышленными диверсиями.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий