В России пять регионов провели референдум за независимость – опубликованы результаты

973e6fb5a4dd5d1ad6c1ecb574fb7317

В нескольких российских регионах состоялись онлайн-голосования за отделение от Российской Федерации.

В России пять регионов провели референдум за независимость - опубликованы результатыВ России пять регионов провели референдум за независимость - опубликованы результаты

Пять российских регионов провели онлайн-референдум об отсоединении от Российской Федерации. Речь идет о Кенигсберге (Калининградская область), Ингрии (Ленинградская область), Кубани (Краснодарский край), а также Сибири и Урале.

Организаторы референдумасообщают, что в голосовании, проходившем на интернет-ресурсе referendum2023.site, приняли участие 5,6 млн человек. Во всех указанных регионах большинство голосовавших высказались за независимость.

Так, в Кенигсберге отсоединение поддержали 72,1% участников референдума, на Урале – 68,2%, в Ингрии – 66,2%, в Сибири – 63,9%, на Кубани – 55,7%.

Подводя итоги голосования, организаторы отметили, что идея отделения от РФ укоренилась в сознании народов, а российские власти боятся свободных граждан и их мнения.

Также подчеркивается, что проведение референдума – это только первый шаг на пути регионов к самоопределению и независимости.

В России пять регионов провели референдум за независимость - опубликованы результатыВ России пять регионов провели референдум за независимость - опубликованы результаты

Напомним, о запускеонлайн-референдума в вышеперечисленных российских регионах стало известно 1 февраля. Об этом организаторы сообщили во времявремя “Форума ПостРоссии”, состоявшемся в помещении Европейского парламента. По их словам, голосование даст старт процессу территориального, политического и экономического отделения от Москвы.

Между тем на днях глава Кремля Владимир Путиндопустил возможность распада России в будущем, заговорив о “московитах” и “уральцах”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012