“”Аэрофлот” должен умереть”, – пропагандист Красовский рассыпался проклятиями после того, как его выгнали из самолета

2b0e7312f3c874ddcf68b3b4a8afd1e4

​Антона Красовского сняли с рейса Москва – Ташкент, дебошир “зиговал”, идя по салону.

""Аэрофлот" должен умереть", - пропагандист Красовский рассыпался проклятиями после того, как его выгнали из самолета

Прокремлевская телерадиокомпания Russia Today не так давно вернула в эфир пропагандиста Антона Красовского, призывавшего “топить и сжигать” украинских детей, но он уже угодил в новый скандал.

В Шереметьево его выгнали из самолета за дебош. Покидая борт, ведущийшагал с поднятой под 45 градусов правой рукой (нацистская “зига”) и во все горло кричал “Я русский!”

Тelegram-канал “Украина 365” публиковал видео со скандалом в самолете “Аэрофлота”.

Красовский так и не смог улететь в Ташкент. Началось с того, что скандальный журналист перед взлетом громко разговаривал по телефону, на просьбу соседей вести себя потише он отреагировал истерикой: скандалил, кричал и обзывал пассажиров. Буйного пропагандиста сняли с рейса. На этом дело не закончилось. В своем ТГ-канале Красовский рассыпался проклятиями в адрес авиакомпании, написав, что его еще “ни разу в жизни не снимали с рейса” и “”Аэрофлот” должен умереть”.

""Аэрофлот" должен умереть", - пропагандист Красовский рассыпался проклятиями после того, как его выгнали из самолета""Аэрофлот" должен умереть", - пропагандист Красовский рассыпался проклятиями после того, как его выгнали из самолета

Ранее Красовский поднял крик из-за атаки украинских БПЛА

Напомним, в Грузии россиянвыгнали из маршруткисо словами:”Никому вы не нужны, проклятые оккупанты, слава Украине”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий