​”Мои источники подтверждают: Кадыров боится”, – Невзлин о недуге главы Чечни

2de3f1d71e7ae136234d533a085a4668

Леонид Невзлин подтвердил инсайд о том, что у главы Чечни Рамзана Кадырова начались очень серьезные проблемы с почками.

​"Мои источники подтверждают: Кадыров боится", - Невзлин о недуге главы Чечни

Информация Bild о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров сильно болен, по всей видимости, соответствует действительности. Слухи подтвердил российско-израильский предприниматель, экс-глава “ЮКОС” Леонид Невзлин.

О Кадырове он выпустил пост на своем канале в Telegram.

Bild на днях разразилось сенсацией о том, что “верный пехотинец” не присутствовал на послании диктатора РФ Владимира Путина к Федеральному собранию 21 февраля из-за очень серьезной проблемы с почками.

“Мои источники это подтверждают. Лечат Кадырова в ОАЭ, а когда он бывает на короткое время в Грозном, нефролог из Абу-Даби специально приезжает к нему”, – сообщил Невзлин.

О недуге Кадырова заговорили также из-за резко изменившегося внешнего вида главы Чечни. В Сети обратили внимание на то, что он за очень короткий срок сильно пополнел и выглядит не очень хорошо.

Невзлин уточнил, что Кадыров мог быть отравлен.

“Кадыров явно не доверяет российским врачам. Есть основания. Мои источники говорят, что почки – симптом отравления, именно этого боится Кадыров, который слишком много нажил врагов среди генералов, имеющих доступ к разработкам ГРУ”, – сообщил предприниматель.

В середине февраля, что примечательно, Кадыров сообщил об отравлении своего очень близкого лица, командира спецназа “Ахмат” Апты Алаудинова. Тот якобы получил письмо по государственной почте, которое было пропитано неким отравляющим веществом. “Кадыровец” выжил, хотя попал в больницу.

​"Мои источники подтверждают: Кадыров боится", - Невзлин о недуге главы Чечни​"Мои источники подтверждают: Кадыров боится", - Невзлин о недуге главы Чечни

Отметим, что о частых поездках Кадырова в Эмираты в последний месяц узнали, отследив движение его частного самолета. Когда информация стала достоянием общественности, лайнер “пехотинца” пропал со всех авиатрекеров.

​"Мои источники подтверждают: Кадыров боится", - Невзлин о недуге главы Чечни​"Мои источники подтверждают: Кадыров боится", - Невзлин о недуге главы Чечни

Важно также добавить, что, по данным известного российского правозащитника Владимира Осечкина, Кадыров вместе с Пригожиным осенью прошлого года вступил в сговор с целью усилить влияние над Путиным. Эта затея якобы была разоблачена.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Кадыров готовится к развалу РФ: глава Чечни предъявил обвинения Кремлю.

Мы также писали, что Кадыров планирует “взять” Киев и дойти до Польши.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий