“Дуже из уст оголтелых пропагандистов…” – Яковенко кратко описал кардинальное изменение риторики Кремля

a155f2da5e36b206e325c57d39cf3890

Российские пропагандисты уже на полном серьезе признают факт, что Россия может потерпеть поражение, отметил Игорь Яковенко.

"Дуже из уст оголтелых пропагандистов..." – Яковенко кратко описал кардинальное изменение риторики Кремля

На федеральных пропагандистских телеканалах наблюдается сплошное разочарование от того, что Европа не замерзла. Более того, транслируются речи о том, что Россия может потерпеть поражение. И это идет даже из уст таких оголтелых пропагандистов, как Карен Шахназаров. Об этомсообщил российский оппозиционер, журналист, экс-депутат Госдумы РФ Игорь Яковенко в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале “Власть&Влащенко”.

“Там идет пересмотр первоначального взгляда на то, что Европа замерзнет, НАТО расколется, Украина сдастся и т.д. Ничего этого уже нет”, – отметил эксперт. Вместо этого путинские пропагандисты задумываются о том, что нужно будет делать после поражения РФ.

“Конечно, официально говорить о том, что война проиграна, там никто не будет даже после того, как она будет проиграна, но, по крайней мере, серьезность проблемы признается”, – подчеркнул Яковенко. В то же время он указал, что со стороны Украины тоже нет никакого шапкозакидательства, и это правильно.

Напомним, Игорь Яковенко пролил свет на жизнь путинской пропагандистки Маргариты Симоньян: “Это любовь за большие деньги”.

Ранее Игорь Яковенко рассказал о серьезной проблеме, назревающей в России: “Сильно критикуют Путина”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий