РИА СВ

“Дуже из уст оголтелых пропагандистов…” – Яковенко кратко описал кардинальное изменение риторики Кремля

A155f2da5e36b206e325c57d39cf3890

Российские пропагандисты уже на полном серьезе признают факт, что Россия может потерпеть поражение, отметил Игорь Яковенко.

На федеральных пропагандистских телеканалах наблюдается сплошное разочарование от того, что Европа не замерзла. Более того, транслируются речи о том, что Россия может потерпеть поражение. И это идет даже из уст таких оголтелых пропагандистов, как Карен Шахназаров. Об этомсообщил российский оппозиционер, журналист, экс-депутат Госдумы РФ Игорь Яковенко в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале “Власть&Влащенко”.

“Там идет пересмотр первоначального взгляда на то, что Европа замерзнет, НАТО расколется, Украина сдастся и т.д. Ничего этого уже нет”, – отметил эксперт. Вместо этого путинские пропагандисты задумываются о том, что нужно будет делать после поражения РФ.

“Конечно, официально говорить о том, что война проиграна, там никто не будет даже после того, как она будет проиграна, но, по крайней мере, серьезность проблемы признается”, – подчеркнул Яковенко. В то же время он указал, что со стороны Украины тоже нет никакого шапкозакидательства, и это правильно.

Напомним, Игорь Яковенко пролил свет на жизнь путинской пропагандистки Маргариты Симоньян: “Это любовь за большие деньги”.

Ранее Игорь Яковенко рассказал о серьезной проблеме, назревающей в России: “Сильно критикуют Путина”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version