РИА СВ

“Мы приближаемся к важному моменту”, – Юдин предположил, что может произойти в России

949c20e903395f92c1ccc13fbe5a6cf5

Российский оппозиционер Григорий Юдин считает, что если динамика на фронтах будет примерно такой, как в течение последнего года, то война скоро придет и к россиянам.

Российский оппозиционный философ и социолог Григорий Юдин во время беседы с Наташей Влащенко высказал свое мнение касательно войны в Украине и позиции россиян. “Я думаю, что мы приближаемся к важному моменту. Если динамика на фронтах будет примерно такой, какой она была в течение последнего года, то эта война придет в жизнь россиян и заставит их о чем-то задуматься”, – спрогнозировал эксперт.

Интервью с Григорием Юдиным можнопосмотреть на YouTube-канале “Власть&Влащенко”.

По словам оппозиционера, очень важно, чтобы был какой-то ясный посыл, который бы услышала российская элита и смогла распространить это дальше. Этот посыл должен заключался в том, что на самом деле война никому не нужна и с чужой территории лучше уйти.

Кроме того, в ходе интервью социолог подчеркнул, что в военное время лучше не доверять никаким опросам. Также он намекнул, что войну в Украине поддерживает меньшее число россиян, чем подается в медиа.

Ранее Григорий Юдин озвучил главную проблему Украины: “Впервые мы все очутились в одной лодке”.

Напомним, Григорий Юдин описал мрачное будущее РФ в обозримой перспективе: “Это может быть и террор, и гражданская война, и революция”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version