“Мужиков – в военкомат, “гробовые” – на памятники”, – как в РФ коучи “обрабатывают” женщин

6346703c1b9cd3adb8427f33aa100629

Женский коуч и Z-патриот Павел Раков на семинаре в Перми призвал россиянок сдать своего мужчину в военкомат и ждать компенсации за его смерть на фронте.

"Мужиков – в военкомат, "гробовые" – на памятники", - как в РФ коучи "обрабатывают" женщин

Пока пропаганда РФ “обрабатывает” россиян пенсионного возраста, более “модные” коучи взялись за “промывку мозгов” молодого поколения, которое менее зависимо от ТВ.

В Перми во время тренинга для женщин, наставник Павел Раков рассказал, как сделать из мужчины тестостероновую машину. Оказывается, его нужно сдать в военкомат и отправить на войну в Украину.

По словам Z-патриота, сегодня россиянам не хватает гормона мужества. Коуч советует женщинам отправлять возлюбленных на “спецоперацию” и помогать военкоматам в поисках уклонистов.

“У него тестостерон выработался, что делать? Вы ему “Слушай, дорогой, пошли в военкомат”… “Всех в военкомат. Если он не хочет идти в военкомат, сами идти и скажите: “Я знаю, где мужчина живет”, адрес скажите, где работает. Он должен быть чем-то полезен обществу”, – уверяет Раков.

Он не стал отрицать, что в жизни россиянки может наступить праздник и ее возлюбленный больше никогда не вернется с фронта: “А если убьют вашего мужчину, что делать? А что, раньше не умирали? Деньги получите! Я рекомендую на эти деньги, знаете что сделать? Памятник ему поставить, а не одежду себе красивую покупать”.

"Мужиков – в военкомат, "гробовые" – на памятники", - как в РФ коучи "обрабатывают" женщин"Мужиков – в военкомат, "гробовые" – на памятники", - как в РФ коучи "обрабатывают" женщин

"Мужиков – в военкомат, "гробовые" – на памятники", - как в РФ коучи "обрабатывают" женщин"Мужиков – в военкомат, "гробовые" – на памятники", - как в РФ коучи "обрабатывают" женщин

К слову, в запрещенном в РФ Instagrame у Ракова почти миллион подписчиц, многие из которых поддерживают мнение коуча.

Как сообщалось ранее, в Санкт-Петербурге во время приема у врача пациентамраздавалиповестки в военкомат. Петербуржцы были шокированы ужесточением мобилизации в городе, когда увидели повестки в медучреждении.

А в Гуково Ростовской области российский военныйвыстрелилиз противотанкового гранатомета по жилому массиву. Местные власти назвали поступок военнослужащего “ошибкой”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий