В центры Москвы горит главное управление МВД РФ

6e80c3e582389433ef754a748395e768

В главном управлении МВД России по Москве горят стройматериалы в кабинете на одном из этажей знаменитого здания на Петровке, 38.

В центры Москвы горит главное управление МВД РФ

7 марта в центре российской столицы в здании управления МВД РФ по Москве вспыхнул пожар. РосСМИ сообщили, что на Петровку, 38 выехали 9 машин пожарной службы и скорая помощь.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

По предварительным данным, загорелись строительные материалы на третьем этаже, которые лежали в одном из кабинетов на третьем этаже. Сейчас часть здания находится на реконструкции. Пять рабочих эвакуировались самостоятельно, пожарные пытаются потушить огонь. Из здания валит плотный дым.

ТГ-канал Mash уточнил, что пожару на Петровке, 38 присвоен повышенный ранг сложности. К 17:55 пожарные ликвидировали открытое возгорание.

В центры Москвы горит главное управление МВД РФВ центры Москвы горит главное управление МВД РФ

По данным ТГ-канала “Осторожно, Москва”, о пожаре на Петровке сообщили рабочие. Во время ремонтных работ загорелось помещение на 2 этаже, где находился склад стройматериалов. Площадь пожара небольшая – около 3 квадратных метров (по другим данным – 15 квадратных метров).

Как сообщалось ранее, послеистерикипропагандиста Красовского из-за массированной атаки дронов в РФ, в Коломне, где у ведущего дача, прогремела “бавовна”. МЧС и полиция больше трех часовне могли найтипричину и места взрыва.

За сутки д этого жители Коломны и соседних населенных пунктовписалио громких звуках взрывов и интересовались, куда им бежать и где найти убежище.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий